16.05.2018

9 мая для каждого из нас символизирует победу наших предков в освободительной Великой Отечественной войне. В этот день во всех городах республик бывшего СССР, в числе которых и Казахстан, вспоминают подвиги советских солдат и тыловиков, поздравляют ветеранов и инвалидов войны с Днем Великой Победы. Ко Дню Великой Победы в Шортандинской средней школе номер 1 был организован праздничный концерт, с целью воспитания патриотизма, героизма, любви к Родине, уважение к тем людям, которые завоевали для нас Победу. Ученики школы приняли особо активное участие в данном мероприятии.