День единства народа Казахстана

16.05.2018

Ежегодно Казахстан отмечает один из самых добрых и светлых праздников – День единства народа Казахстана. Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 150 наций и народностей.  В канун праздника День единства народов Казахстна в Шортандинской средней школе номер 1 прошел праздничный концерт. Учащиеся школы показали замечательные номера, в которых раскрыли культуру многих национальностей.