Экологическая акция "Чистый двор школы"

30.09.2018

Сегодня 27 сентября в Шортандинской средней школе номер 1 прошла экологическая акция "Чистый двор школы", в которой приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Работа закипела с 14.00 часов, учащиеся вышли на улицу, вооружившись инвентарями. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали территорию, пропалывали цветники от сорняков, рыхлили землю. Вся территория поделена на участки, которые были распределены и закреплены между классами. Каждый класс вместе с классным руководителем старается содержать его в чистоте. Акция прошла плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.