Отчетно-выборное собрание первичной партийной организации «Шортандинский избирательный округ №2»

21.10.2018

11.10.2018 года в Шортандинской средней школе №1 состоялось отчетно-выборное собрание первичной партийной организации «Шортандинский избирательный округ №2». В ходе собрания первый заместитель председателя районного филиала партии Ахмедия Кожамсеитов выступил с разъяснением основных положений Послания Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни». О своей деятельности отчитались председатель ППО, директорШортандинской средней школы №1 Даурен Жапаров и депутат районного маслихата Анна Коровина.

За активное участие в общественно-политической жизни района и проявление высочайшего профессионализма и ответственности в деле развития районного образования благодарственными письмами председателя районного филиала партии «Нұр Отан» были награждены активные работники ШСШ № 1: завуч школы Асылтас Баймагамбетова, завуч по воспитательной работе Акмарал Калиева, учитель истории Татьяна Ганзиева.