Посещение Шортандинской средней школы № 1 руководителя управления образования Акмолинской области Жунусова Т.Т.

09.04.2018

7 апреля 2018 года Шортандинскую среднюю школу № 1 посетил с рабочим визитом руководитель управления образования Акмолинской области Жунусов Т.Т.  В ходе посещения ознакомился с

учебно-воспитательной работой школы, состоялись беседы с участниками поисково-исторического проекта «Тарих», военно-патриотического кружка «Барс», спортивной секции по боксу.
В завершении встречи были сделаны памятные фотографии.