Осенний бал

21.10.2018

Осень полностью вступила в свои права. Это время года поражает богатством цветов, разнообразием плодов, фантастической гаммой красок.
Не случайно в эту пору традиционно во всех школах и детсадах проходят осенние балы. К красочному мероприятию дети, родители и педагоги готовятся тщательно. Подбирают наряды, украшают залы, разучивают танцы, песни, готовят игры. И, конечно же, не обходится без выставок цветов, овощных поделок, где осенние композиции, порой, просто восхищают своей изысканностью и богатой фантазией ребятишек и их родителей.

12 октября 2018 года осенний бал прошел и в начальном звене Шортандинской средней школе номер 1. Ребята подготовили красочные номера, участвовали в разнообразных конкурсах .